Кисловодский Филиал школы навыков  ДЭИР

Телефон: +79283450829. Занятия проводятся по адресу: г.Кисловодск: ул. Ленинградская 22, начальная школа № 20, к.17.
г.Пятигорск:
ул. Кирова 63. Гуманитарный ин-т, к.107.

Что такое клубные занятия?  Фоновая работа   Работа с ОБЪЕКТОМ   Клубные семинары

Что такое ОБЪЕКТ школы ДЭИР?
 
    Объект – это уникальный инструмент, предназначенный для энергоинформационной поддержки собственных действий. Он способен заменить наши усилия или даже выполнить некоторые задачи лучше нас. С каждой пройденной ступенью ваши возможности растут, а, следовательно, растут и возможности использования объекта Школы ДЭИР, поэтому клубное занятие по работе с объектом настоятельно рекомендуется для прохождения после каждой ступени. Когда не хватает времени, не хватает энергии для выполнения каких-либо задач, объект окажет незаменимую помощь. Объект – это неоценимый помощник в нашем развитии.
 

Возможности использования объекта после 1-й ступени
 
Время проведения занятия: 2,5-3,5 часа. Допуск: 1 ступень.
 
    Данное занятие посвящено отработке полученных практических навыков использования объекта на 1-й ступени. На занятии вы получите ответы на накопившиеся вопросы. Вам объяснят те моменты использования объекта, которые вызывают у вас затруднение. Вы сможете более подробно разобраться в уже освоенном материале.
 
    * План работы: Использование красного ядра.
    * Использование синего ядра.
    * Включение и выключение объекта.
    * Работа с фантомом объекта.
    * Использование объекта для изменения собственного тонуса.
    * Использование объекта в лечебных целях.
    * Использование объекта для защиты помещений.
 

Возможности использования объекта после 2-й ступени
 
Время проведения занятия: 3-3,5 часа. Допуск: 2 ступень, занятие по работе с объектом 1-й ступени.
 
    После прохождения 2-й ступени у вас появились новые возможности. Вы научились создавать программы на удачу и везение, программы на эффективность собственных действий, у вас теперь есть альтернативное эталонное состояние, вы узнали и научились бороться с кармическими проявлениями в своей жизни, познакомились с оздоровительными методиками. На этом клубном занятии вы научитесь использовать объект для усиления этих навыков.
 
    * Вы освоите следующие техники: Программирование объекта на цель - вы ставите объекту задачу корректировать ваше движение к намеченной цели. И в нужный момент объект будет подпитыввать вас энергией, приближая и выводя к вашей цели.
    * Программирование на эффективность собственных действий (программы действующие на других людей) - вы качественно усиливаете программы на эффективность, и как только данный человек или группа лиц, обозначенные в программе, попадают в поле нашего непосредственного внимания, объект начинает усиленно излучать заданную программу.
    * Программирование на уверенность в себе - объект будет менять ваш психологический профиль, выдавая нам в нужный момент мощную поддержку энергии АЭС - безграничную уверенность в себе и чувство внутренней правоты.
    * Борьба с кармой - с помощью объекта, конечно, не избавиться от самой кармической цепи. Но заложенная в него программа сработает, когда вы приблизитесь к своей кармической ситуации. Он сумеет вас в ней уберечь, и перенаправить ваше движение в другую сторону.
    * Программирование на здоровье и коррекцию тела - при выполнении данной программы воздействие, оказываемое объектом перманентно (т.е. постоянно). Он усиливает и дополняет работу вашей матрицы здоровья (добавляя энергии в больные органы и т.д.). Здесь возможна (и она успешно применяется) частичная коррекция тела.
    * Установление энергетического контакта с другими участниками ДЭИР и энергическая координация ваших совместных действий - метод применяется при совместной работе, для координации общих усилий и движения в одном направлении. Установление постоянной связи между партнерами.
 

Возможности использования объекта после 3-й ступени
 
Время проведения занятия: 3-3,5 часа. Допуск: 3 ступень, занятия по работе с объектом 1-й и 2-й ступеней.
 
    К особенностям применения объекта на данной ступени относится - преобладание преимущественно оперативной работы. Фактически его использование происходит внезапно.
 
    * Вами будут освоены следующие техники: Использование в плане пассивного управления - при использовании данной техники объект производит разрушение микроэггрегориальных связей в том коллективе, в котором происходит работа. Прием хорошо использовать при необходимости работать в чужом коллективе.
    * Использование объекта для работы с аудиторией - данная техника с огромным успехом применяется при проведении презентаций, докладов или выступления со сцены. Рекомендуется тем, кто занимается сетевым бизнесом, преподаванием и т.д.
    * Использование для целенаправленного увода внимания - прием вызывает пермоненнтное (т.е. постоянное) нарушение внимания мишени. Применяется при проведении переговоров, подписания договоров или ведении докладов.
    * Применение для перманентной генерации намерения - объект поддерживает в голове мишени постоянное интересующее вас намерение, что значительно облегчает работу с ним.
    * Стимуляция желания - прием постоянно поддерживает нужное вам желание, что ускоряет или останавливает реализацию существующего намерения. Крайне полезная техника для торговцев.
    * Применение для усиления и генерации программ - этот прием позволяет поддерживать в сознании мишени конфликт в сфере мотивации относительно интересующего вас предмета. Вы и объект действуете синергично. Он поддерживает ваши действия и “замещает” вас, когда вы сами не можете работать.
 

Возможности использования объекта после 4-й ступени
 
Время проведения занятия: 3-3,5 часа. Допуск: 4 ступень, занятия по работе с объектом 1-й, 2-й и 3-й ступеней.
 
    Возможности человека прошедшего четвертую ступень огромны, и отличаются от возможностей простых людей невероятно сильно, естественно, что возможности объекта при использовании его на этой ступени качественно выше.
 
    * Возможности использования объекта: Использование для получения дополнительной поддержки - использование данного приема позволит вам выдержать экстремальное энергетическое давление (например: в период сверхвысокой активности). Существующая обратная связь с объектом повышает энергетический резерв человека в несколько тысяч раз.
    * Формирование энергетических конгломератов в группе людей - прием крайне полезен при создании защиты семьи и коллектива, их консодолидации и интеграции. Особенно если своей энергии у этих структур не хватает.
    * Формирование защитной сети с узлами в клубах - защита созданная таким образом фактически работает самостоятельно. Она при помощи Хранителей школы (см. занятия по "Фоновой работе") отражает любую атаку или воздействие.
    * Получение интуитивных подсказок - прием крайне удобен для решения проблем социального плана, т.к. при этом используется информационная база огромной полевой структуры.
    * Допформирование целей при появлении избытка энергии и невозможности утилизации ее на решение проблем, вызвавших появление избытка - прием предназначен для решения одной из проблем четвертой ступени - утилизации избытка энергии. Эта энергия будет перенаправлена на при помощи объекта на решение той проблемы, решение которой для вас в настоящее время возможно.
    * Нормализация энергетического баланса - техника служит для достижения комфорта и сброса избытка энергии, которую вы в данный момент времени не в состоянии использовать.
 
    Только на этом занятии, при условии прохождения занятий по возможностям объекта 2-й и 3-й ступеней, слушателям выдается маленький объект в виде небольшого кулончика.
 

Проектор метрики. Объект ступени 5.2
 
Время проведения занятия: 3-3,5 часа. Допуск: Ступень 5.2, занятия по работе с объектом 1-4 ступеней.
 
    Проектор метрики - объект, выдаваемый после прохождения ступени 5.2. Предназначен для управления пограничной метрикой виртуального, субъективного и объективного пространств. Как энергетикой, так и эмоциональными проекциями.
 
    * План работы: Стягивание внимания на себя.
    * Стягивание внимания в нужную область пространства.
    * Работа с фантомом проектора метрики.
    * Манипуляция энергетикой.
    * Манипуляция эмоциями.
    * Структуризация ВИП: работа с психикой постороннего, работа с собственным ВИП.
    * Усиление действия медленных мыслей.
    * Использование внешней чакры: управление динамикой событий.
 

ЖДЕМ ВАС НА КЛУБНЫХ ЗАНЯТИЯХ!

 

Hosted by uCoz