Кисловодский Филиал школы навыков  ДЭИР

Телефон: +79283450829. Занятия проводятся по адресу: г.Кисловодск: ул. Ленинградская 22, начальная школа № 20, к.17.
г.Пятигорск:
ул. Кирова 63. Гуманитарный ин-т, к.107.

Что такое клубные занятия?  Фоновая работа   Работа с ОБЪЕКТОМ   Клубные семинары

Зачем нужны клубные занятия?
    Помимо базового курса школы ДЭИР (пять ступеней) для слушателей проводятся клубные занятия. Данные занятия представляют интерес для всех слушателей (не только для тех, у кого плохо получаются определенные техники), потому что совершенству, как известно, нет предела.
 
    На клубных занятиях можно повысить свой энергетический уровень, довести до совершенства навыки, приобретенные во время обучения на ступенях. Здесь вы получите знания и навыки, которые не входят в стандартную программу обучения. На занятиях даются дополнительные упражнения, что развивает не только определенный навык, но и чувствительность в целом.
 
    Клубные занятия – это не только практическая работа, но и общение. Преподаватели ответят на интересующие вас вопросы, на которые часто не хватает времени при прохождении ступени и которые неизбежно появляются при самостоятельной работе. Таким образом, на клубных занятиях вы приобретаете знания и навыки практического применения техник в повседневной жизни. Кроме того, в настоящее время разрабатываются совершенно новые, авторские методики преподавателей школы ДЭИР. Занятия по этим методикам будут проводиться в ближайшее время.
 
Описание базовых клубных семинаров...
 

Цикл занятий по фоновой раскачке
    Фоновая работа направлена на повышение уровня личной энергетики и на получение новых знаний и навыков. Прохождение фоновых раскачек дает серьезное преимущество в достижении поставленных целей, так как данные занятия направлены на облегчение работы фоновой активности психики.
 
    Блок занятий составлен таким образом, что прохождение любого последующего занятия без прохождения предыдущего категорически запрещено, потому что они представляют собой единую, последовательную и гармоничную систему, позволяющую овладеть целым комплексом углубленных навыков системы ДЭИР. Они также помогают более детально понять и освоить на практике материал, изучаемый на ступенях. По этой причине фоновые работы настоятельно рекомендуются для прохождения после каждой ступени.
 
Продолжительность каждой фоновой работы 3-3,5 часа.
 
    * Описание фоновых занятий для разных ступеней: Фоновая работа по 1-й ступени
    * Фоновая работа по 2-й ступени
    * Фоновая работа по 3-й ступени
    * Фоновая работа по 4-й ступени
    * Фоновая работа по 5-й ступени
 

Цикл занятий по использованию объекта Школы
    Объект – это уникальный инструмент, предназначенный для энергоинформационной поддержки собственных действий. Он способен заменить наши усилия или даже выполнить некоторые задачи лучше нас. С каждой пройденной ступенью ваши возможности растут, а, следовательно, растут и возможности использования объекта Школы ДЭИР, поэтому клубное занятие по работе с объектом настоятельно рекомендуется для прохождения после каждой ступени. Когда не хватает времени, не хватает энергии для выполнения каких-либо задач, объект окажет незаменимую помощь. Объект – это неоценимый помощник в нашем развитии.
 
Продолжительность каждого клубного занятия по работе с объектом 3-3,5 часа.
 
    * Описание занятий по использованию объекта школы: Объект 1-й ступени
    * Объект 2-й ступени
    * Объект 3-й ступени
    * Объект 4-й ступени
    * Проектор метрики: Объект ступени 5.2
 

ЖДЕМ ВАС НА КЛУБНЫХ ЗАНЯТИЯХ!

 
        Здесь и далее использован материал родственного сайта
www.deir-stavropol.ru

Hosted by uCoz