Добро пожаловать на НЕ ОФИЦИАЛЬНУЮ страничку, посвященную ПО, так или иначе имеющему отношение к системе навыков ДЭИР. Тут размещаются как программы, способные облегчить жизнь ДЭИРовцу, так и просто интересные вещи. Естественно, что никто никакой ответственности за размещенную здесь информацию не несет...

Программа для обсчёта тест-системы типа "кубик" (Macromedia flash, 22 кб).
 

Тренировка для ауры: Смотришь на мерцающую точку на фоне цветных окружностей не двигая глазами (можно сконцентрироваться) потом на стенке смотрим на послеобраз и стремимся удержать его как можно дольше.
 

Фон на рабочий стол: Красивая картинка с природой и табличками сущностей по углам (by Frenklin).
 

Тренировка для ауры, концентрация: На самом деле статическая картинка, но при обычном взгляде возникает эффект вращения кругов. Останавливаются при расфокусированом взгляде.
 

Программа для ауры: Два тренинга: по послеобразам, и ауры руки на фонах разного цвета. К программе прилагается статья подробно описывающая эти два и другие упражнения.
 

Программа для проверки интуитивных способностей: Нужно "угадывать" перевернутую карту, из семи возможных. Развитие интуиции.
 

Программа для развития зрительной памяти: Нужно открыть две одинаковых картинки.
 

Полезная программка для тех у кого устают глаза, содержит семь хороших упражнений для глаз. Каждое иллюстрируется анимированной фотографией.
 

Программа для проверки коэффициента интеллекта (Тест Айзенка): Написана на флеше. Copyright (C) 2001-2005 AT4057 Inc. Проверьте себя.

Hosted by uCoz